Четкие ребята. Все быстро. Прозрачно. Возврат залога через 2 недели только. Но меня предупредили заранее. Советую. И сама буду еще обращаться. Машина новая из салона. Я вообще была первым арендатором.
Епифан
12 мая
Хорошая организация. Чистые, свежие, обслужанные автомобили. Недорогая стоимость аренды. Вежливый персонал. Удобное расположение. Отличная возможность предоставления автомобиля по месту где пожелаешь.
Yurec
19 мая
Более двух лет арендую машины. Очень нравиться что есть подача машины и также забрать могут. Ни каких казусов и подвохов за все время.
Алекс Трефилов
10 мая
В очередной раз брал авто в аренду, кроме положительного отзыва, мне нечего добавить - все на достойном уровне!
ekaterina176
20 июня
Четкие ребята. Все быстро. Прозрачно. Возврат залога через 2 недели только. Но меня предупредили заранее. Советую. И сама буду еще обращаться. Машина новая из салона. Я вообще была первым арендатором.
Yurec
19 мая
Более двух лет арендую машины. Очень нравиться что есть подача машины и также забрать могут. Ни каких казусов и подвохов за все время.
Епифан
12 мая
Хорошая организация. Чистые, свежие, обслужанные автомобили. Недорогая стоимость аренды. Вежливый персонал. Удобное расположение. Отличная возможность предоставления автомобиля по месту где пожелаешь.
Алекс Трефилов
10 мая
В очередной раз брал авто в аренду, кроме положительного отзыва, мне нечего добавить - все на достойном уровне!